27/01/2023
Listado de Diputados por Grupo Parlamentario
Diputado Entidad Distrito / Circunscripción
1 Ramagnoli Sosa Erika del Carmen Campeche Dtto. 2
2 Ramírez Hernández Teresita de Jesús México Dtto. 37
3 Rangel Espinosa José México Dtto. 3
4 Rangel Segovia Alejandro Guanajuato Dtto. 9
5 Retamoza Vega Patricia Elena Jalisco Circ. 1
6 Reyes Galicia Maricruz México Dtto. 33
7 Reyes Montemayor Rafael Nuevo León Dtto. 11
8 Robles Aguirre Mayra Karina Baja California Dtto. 8
9 Rocha Piedra Juan Manuel Nayarit Dtto. 1
10 Rodríguez Zamora Micaela Sonora Dtto. 6
11 Rojo García de Alba José Antonio Hidalgo Dtto. 5
12 Román Bojórquez Jesús Tolentino México Dtto. 25
13 Romero Valencia Salvador Michoacán Dtto. 4
14 Rubio Lara Blas Ramón Sinaloa Dtto. 4
15 Ruíz Arriaga Genaro Veracruz Dtto. 3
16 Ruiz Fraga María Michoacán Circ. 5
17 Ruíz Gutiérrez Adán David Baja California Circ. 1
18 Ruíz Moronatti Roberto México Dtto. 6
19 Ruíz Sandoval Cristina México Dtto. 21
Diputado Entidad Distrito / Circunscripción
1 Ramírez Diez Gutiérrez María Concepción San Luis Potosí Circ. 2
2 Ramírez Romero Luis Miguel Morelos Circ. 4
3 Reina Lizárraga José Enrique Sonora Dtto. 1
4 Reza Gallegos Rocío Esmeralda Chihuahua Circ. 1
5 Ricalde Magaña Alicia Concepción Quintana Roo Circ. 3
6 Rivadeneyra Hernández Alfredo México Circ. 5
7 Rivera Villanueva Erick Marte Hidalgo Circ. 5
8 Rodríguez Doval Fernando Ciudad de México Circ. 4
9 Romero Sevilla Leonor Tlaxcala Circ. 4
10 Rosiñol Abreu Jorge Campeche Circ. 3
Diputado Entidad Distrito / Circunscripción
1 Reyes Gámiz Roberto Carlos Ciudad de México Dtto. 13
2 Reyes Montiel Carla Guadalupe México Circ. 5
3 Rodríguez Montero Francisco Tomás Morelos Dtto. 3
4 Rosales Villegas Lucia Morelos Circ. 4
5 Rosas Montero Lizbeth Eugenia Ciudad de México Dtto. 1
Diputado Entidad Distrito / Circunscripción
1 Ramírez Aguilar Oscar Eduardo Chiapas Dtto. 8
2 Romo Fonseca Bárbara Gabriela Zacatecas Dtto. 4
Diputado Entidad Distrito / Circunscripción
1 Roblero Gordillo Héctor Hugo Chiapas Circ. 3
2 Romero Guzmán Rosa Elia Oaxaca Dtto. 6
Diputado Entidad Distrito / Circunscripción
1 Rincón Chanona Sonia Chiapas Circ. 3
Diputado Entidad Distrito / Circunscripción
1 Romero Lozano María Fernanda Tabasco Circ. 3
Senado | Auditoría Superior de la Federación | Canal del Congreso | Legales | Mapa del Sitio | Contáctenos